Personalisierbare 750 ml Glasflasche mit Bambusdeckel Impact
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
750 ml Flasche aus Borosilikatglas, die für die tägliche Feuchtigkeitsversorgung entwickelt wurde. Resistent gegen Temperaturschwankungen, lässt sie sich mit ihrem auslaufsicheren Bambo-Verschluss einfach verwenden. Ihre nachhaltige Struktur fördert die Wiederverwendung, mit einem BPA-freien Design.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text, eignet sie sich für eine Sportveranstaltung, eine Reise oder eine Outdoor-Aktivität.
Wesentliche Merkmale:
- Typ: Flasche
- Inhalt: 750 ml
- Maße: Ø 7 x 26,5 cm
- Gewicht: 402 g
- Material : Borosilikatglas + Bambus
- Struktur: einwandig
- Kork: auslaufsicher
- Pflege: geschirrspülergeeignet
- BPA-frei
- Herkunft: China
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85402 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 750 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7013371000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 26.5 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 55.5 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.