Personalisierbare 500ml Sportflasche aus Glas - Bodhi
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Einwandige Glasflasche (500 ml), die für den täglichen Gebrauch mit kalten Getränken konzipiert ist. Mit einem Schraubdeckel mit Gurt ausgestattet, lässt sie sich leicht transportieren, während die Neoprenhülle den Behälter schützt und die Griffigkeit verbessert.
In verschiedenen Farben erhältlich.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text eignet sie sich für eine Sportveranstaltung, eine Outdoor-Aktivität oder für unterwegs.
Wesentliche Merkmale:
- Typ: Sportflasche
- Inhalt: 500 ml
- Maße: Ø 6,3 x 22,1 cm
- Gewicht: 265 g
- Material: Glas + Neopren + Edelstahl
- Struktur: einwandig
- Verschluss: verschraubt mit Riemen
- Verwendung: Kaltgetränke
- Herkunft: China
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-136772 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7010904300000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 22.1 cm x ⌀: 6.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 7 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 23 cm x l: 46 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
1,84 € Exkl. MwSt.
2,19 € Inkl. MwSt. |
1,66 € Exkl. MwSt.
1,98 € Inkl. MwSt. |
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,26 € Exkl. MwSt.
1,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
1,84 € Exkl. MwSt.
2,19 € Inkl. MwSt. |
1,66 € Exkl. MwSt.
1,98 € Inkl. MwSt. |
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,31 € Exkl. MwSt.
1,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
1,84 € Exkl. MwSt.
2,19 € Inkl. MwSt. |
1,66 € Exkl. MwSt.
1,98 € Inkl. MwSt. |
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
1,26 € Exkl. MwSt.
1,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
1,84 € Exkl. MwSt.
2,19 € Inkl. MwSt. |
1,62 € Exkl. MwSt.
1,93 € Inkl. MwSt. |
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
1,31 € Exkl. MwSt.
1,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
2,00 € Exkl. MwSt.
2,38 € Inkl. MwSt. |
1,76 € Exkl. MwSt.
2,09 € Inkl. MwSt. |
1,56 € Exkl. MwSt.
1,86 € Inkl. MwSt. |
1,42 € Exkl. MwSt.
1,69 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu clair
|
2,00 € Exkl. MwSt.
2,38 € Inkl. MwSt. |
1,76 € Exkl. MwSt.
2,09 € Inkl. MwSt. |
1,56 € Exkl. MwSt.
1,86 € Inkl. MwSt. |
1,37 € Exkl. MwSt.
1,63 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.