Personalisierbare 500ml-Flasche 100% recyclebar aus Zuckerrohr -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die 500ml BE O Flasche, eine umweltfreundliche und praktische Lösung, die aus Zuckerrohr hergestellt wird, einem nachhaltigen, erdölfreien Kunststoff, der zu 100% recycelbar und umweltfreundlich ist. Ihr ergonomisches Design erleichtert den Transport, die Reinigung und die Aufbewahrung. Jede personalisierte Flasche trägt mit einer positiven Auswirkung von -80 Gramm CO2 zur Reduzierung des CO2-Fußabdrucks bei. Die Flasche ist spülmaschinenfest und vereint Praktizität und Umweltfreundlichkeit. Diese personalisierte Flasche wurde in den Niederlanden entworfen und hergestellt und ist ideal für alle, die Stil, Funktionalität und ökologisches Engagement miteinander verbinden möchten. Gönnen Sie sich ein einzigartiges, nachhaltiges und personalisiertes Produkt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-110478 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | BE O Lifestyle |
| Material | Hochdichtes Polyethylen (HDPE) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3923301000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Made in Europe, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 24 cm x L: 6.1 cm x l: 6.1 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.1 cm x L: 24 cm x l: 6.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 34.4 cm x l: 27.6 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 1500 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Rouge
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,04 € Exkl. MwSt.
4,81 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,68 € Exkl. MwSt.
4,38 € Inkl. MwSt. |
3,52 € Exkl. MwSt.
4,19 € Inkl. MwSt. |
|
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
3,05 € Exkl. MwSt.
3,63 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
|
17,86 € Exkl. MwSt.
21,25 € Inkl. MwSt. |
17,10 € Exkl. MwSt.
20,35 € Inkl. MwSt. |
16,33 € Exkl. MwSt.
19,43 € Inkl. MwSt. |
15,56 € Exkl. MwSt.
18,52 € Inkl. MwSt. |
14,80 € Exkl. MwSt.
17,61 € Inkl. MwSt. |
|
|
|
|
Einzelpreis
Bleu
|
6,46 € Exkl. MwSt.
7,69 € Inkl. MwSt. |
6,24 € Exkl. MwSt.
7,43 € Inkl. MwSt. |
6,02 € Exkl. MwSt.
7,16 € Inkl. MwSt. |
5,80 € Exkl. MwSt.
6,90 € Inkl. MwSt. |
5,58 € Exkl. MwSt.
6,64 € Inkl. MwSt. |
5,37 € Exkl. MwSt.
6,39 € Inkl. MwSt. |
|
5,15 € Exkl. MwSt.
6,13 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,71 € Exkl. MwSt.
5,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
6,46 € Exkl. MwSt.
7,69 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,81 € Exkl. MwSt.
5,72 € Inkl. MwSt. |
4,64 € Exkl. MwSt.
5,52 € Inkl. MwSt. |
4,46 € Exkl. MwSt.
5,31 € Inkl. MwSt. |
4,29 € Exkl. MwSt.
5,11 € Inkl. MwSt. |
|
4,12 € Exkl. MwSt.
4,90 € Inkl. MwSt. |
3,94 € Exkl. MwSt.
4,69 € Inkl. MwSt. |
3,77 € Exkl. MwSt.
4,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|