Personalisierbare 500-ml-Isolierflasche aus Edelstahl
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für eine optimale Flüssigkeitszufuhr mit dieser personalisierten Isolierflasche aus rostfreiem Stahl, die so konzipiert ist, dass sie Sie überall hin begleitet. Dank ihrer leistungsstarken Isolierunge hält sie Ihre Getränke bis zu 15 Stunden lang kühl und bis zu 5 Stunden lang warm, sodass Sie sich bei jedem Schluck wohlfühlen. Ihr elegantes, modernes Design passt sich Ihrem Lebensstil an, während ihre praktische Basis für die meisten Getränkehalter geeignet ist. Leicht und robust ist sie ideal für das Büro, den Sport oder für unterwegs. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml hilft sie Ihnen, Ihren täglichen Wasserverbrauch zu erhöhen und gleichzeitig die Verwendung von Einweg-Plastikflaschen zu präzisieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79043 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.8 cm x ⌀: 6.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26.3 cm x L: 7.8 cm x l: 7.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.8 cm x L: 39.5 cm x l: 39.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,71 € Exkl. MwSt.
9,17 € Inkl. MwSt. |
7,22 € Exkl. MwSt.
8,59 € Inkl. MwSt. |
7,13 € Exkl. MwSt.
8,48 € Inkl. MwSt. |
6,64 € Exkl. MwSt.
7,90 € Inkl. MwSt. |
6,35 € Exkl. MwSt.
7,56 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
5,97 € Exkl. MwSt.
7,10 € Inkl. MwSt. |
5,48 € Exkl. MwSt.
6,52 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent 99
|
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,51 € Exkl. MwSt.
8,94 € Inkl. MwSt. |
7,42 € Exkl. MwSt.
8,83 € Inkl. MwSt. |
7,13 € Exkl. MwSt.
8,48 € Inkl. MwSt. |
6,64 € Exkl. MwSt.
7,90 € Inkl. MwSt. |
6,55 € Exkl. MwSt.
7,79 € Inkl. MwSt. |
6,26 € Exkl. MwSt.
7,45 € Inkl. MwSt. |
5,77 € Exkl. MwSt.
6,87 € Inkl. MwSt. |
5,48 € Exkl. MwSt.
6,52 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,71 € Exkl. MwSt.
9,17 € Inkl. MwSt. |
7,22 € Exkl. MwSt.
8,59 € Inkl. MwSt. |
7,13 € Exkl. MwSt.
8,48 € Inkl. MwSt. |
6,64 € Exkl. MwSt.
7,90 € Inkl. MwSt. |
6,35 € Exkl. MwSt.
7,56 € Inkl. MwSt. |
6,26 € Exkl. MwSt.
7,45 € Inkl. MwSt. |
5,77 € Exkl. MwSt.
6,87 € Inkl. MwSt. |
5,68 € Exkl. MwSt.
6,76 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,51 € Exkl. MwSt.
8,94 € Inkl. MwSt. |
7,22 € Exkl. MwSt.
8,59 € Inkl. MwSt. |
6,93 € Exkl. MwSt.
8,25 € Inkl. MwSt. |
6,64 € Exkl. MwSt.
7,90 € Inkl. MwSt. |
6,55 € Exkl. MwSt.
7,79 € Inkl. MwSt. |
6,26 € Exkl. MwSt.
7,45 € Inkl. MwSt. |
5,77 € Exkl. MwSt.
6,87 € Inkl. MwSt. |
5,48 € Exkl. MwSt.
6,52 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,51 € Exkl. MwSt.
8,94 € Inkl. MwSt. |
7,42 € Exkl. MwSt.
8,83 € Inkl. MwSt. |
6,93 € Exkl. MwSt.
8,25 € Inkl. MwSt. |
6,64 € Exkl. MwSt.
7,90 € Inkl. MwSt. |
6,35 € Exkl. MwSt.
7,56 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
5,97 € Exkl. MwSt.
7,10 € Inkl. MwSt. |
5,68 € Exkl. MwSt.
6,76 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.