Personalisierbare 500 ml doppelwandige Edelstahl-Isolierflasche...
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Cove Bottle ist eine doppelwandige, vakuumisolierte Trinkflasche aus Edelstahl, die dafür konzipiert ist, Getränke bis zu 48 Stunden kalt und bis zu 12 Stunden heiß zu halten. Ihr Boden, der für Becherhalter geeignet ist, macht sie praktisch für Autofahrten, das Büro oder den täglichen Weg.
Die spezielle Außenbeschichtung ermöglicht einen Sublimationsdruck und bietet eine ideale Unterstützung für Ihre Logos und Werbegrafiken. Ihr glänzendes Finish sorgt für ein elegantes und modernes Aussehen, während die Lieferung in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton einen verantwortungsvollen und Premium-Touch verleiht.
Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml ist diese Flasche personalisierbar und perfekt für Firmengeschenke, Werbeveranstaltungen und Marketingaktionen geeignet.
Schlüsselpunkte:
Inhalt: 500 ml
Kalthaltezeit 48 h / Warmhaltezeit 12 h
Glänzendes Finish
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-212516 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 26.7 cm x L: 7.1 cm x l: 7.1 cm x ⌀: 3.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27.8 cm x L: 7.6 cm x l: 7.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 33 cm x l: 49 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,44 € Exkl. MwSt.
8,85 € Inkl. MwSt. |
6,65 € Exkl. MwSt.
7,91 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.