Personalisierbare 15W Wireless-Ladestation mit iWatch und USB-C...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere individuell gestaltete, faltbare Ladestation, die für ein optimales Ladeerlebnis sorgt und gleichzeitig die Umwelt schont. Diese Halterung aus recyceltem ABS (80 % recycelter Inhalt) enthält ein kabelloses 15-W-Ladegerät für Ihre Hauptgeräte und ein zweites kabelloses 5-W-Ladegerät, das sich ideal für kleinere Geräte wie Kopfhörer eignet. Außerdem verfügt er über einen iWatch-Steckplatz, der die Verwendung des offiziellen Kabels ermöglicht, sowie über USB A- und USB C 5V/1A-Ausgänge zum Aufladen mit einem Kabel. Die Halterung verfügt über rutschfeste Silikonkappen und eine Polsterung, um Ihr Telefon in einer idealen Position zu halten. Das USB-A-auf-Typ-C-Kabel (120 cm) aus RCS-zertifiziertem, recyceltem TPE ist im Lieferumfang enthalten, ebenso wie die FSC®-Verpackung. RCS-zertifiziert, um eine Lieferkette aus recycelten Materialien zu gewährleisten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172164 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 15.8 cm x l: 9.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 16.6 cm x l: 16.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 38 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.