Pedal Finder personalisierte Fahrradklingel mit Apple...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Pedal Finder ist ein personalisiertes Fahrradzubehör, das die Sicherheit Ihres Fahrrads mithilfe der "Locate"-Technologie von Apple revolutioniert. Dieses innovative Gerät warnt Sie sofort, wenn Sie Ihr Fahrrad vergessen. Wenn es verloren geht, können Sie es mithilfe von Apples "Locate"-Netzwerk überall auf der Welt leicht finden. Sobald Sie sich in der Nähe befinden, aktivieren Sie einen akustischen Alarm, um Ihr Fahrrad genau zu lokalisieren. Der Pedal Finder wird mit langlebigen Batterien betrieben und bietet eine Laufzeit von bis zu 12 Monaten. Er ist robust und wasserdicht nach IPX5-Standard und eignet sich für jedes Wetter und alle Bedingungen. Sichern Sie Ihr Fahrrad mit diesem personalisierten Produkt, das Funktionalität, Haltbarkeit und Seelenfrieden vereint. Verpackt in einer umweltfreundlichen FSC® mix-Verpackung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176605 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8714919000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 4 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 8.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 33 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 3 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,98 € Exkl. MwSt.
23,78 € Inkl. MwSt. |
19,26 € Exkl. MwSt.
22,92 € Inkl. MwSt. |
18,53 € Exkl. MwSt.
22,05 € Inkl. MwSt. |
17,31 € Exkl. MwSt.
20,60 € Inkl. MwSt. |
17,08 € Exkl. MwSt.
20,33 € Inkl. MwSt. |
15,86 € Exkl. MwSt.
18,87 € Inkl. MwSt. |
15,63 € Exkl. MwSt.
18,60 € Inkl. MwSt. |
14,41 € Exkl. MwSt.
17,15 € Inkl. MwSt. |
14,19 € Exkl. MwSt.
16,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.