PD GaN 20 W Monterey USB-Ladegerät mit benutzerdefinierten C-...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Monterey 20W USB-Ladegerät ist das ideale Ladegerät für Ihre Geräte. Dank der PD GaN-Technologie bietet es schnelles und effizientes Laden mit einem ultraschnellen Typ-C-Anschluss und einem zusätzlichen USB-A-Anschluss für maximale Vielseitigkeit. Sein kompaktes und leistungsstarkes Design wird durch die GaN-Technologie ermöglicht, die eine geringere Größe, ein optimiertes Wärmemanagement und eine höhere Energieeffizienz ermöglicht, wodurch der Energieverlust während des Ladevorgangs verringert wird. Das Monterey-Ladegerät wird aus flammhemmendem, recyceltem PC mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard) hergestellt, wobei der Anteil an recyceltem Inhalt 38 % des Gesamtgewichts des Artikels ausmacht. Darüber hinaus sind die Produkte von Urban Vitamin PVC-frei gestaltet und werden mit weniger Plastik verpackt, wodurch die Umwelt geschont wird. Entscheiden Sie sich mit Monterey für ein schnelles, sicheres und umweltfreundliches Ladegerät.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176677 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes Polycarbonat |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 7 cm x l: 3.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.4 cm x L: 10.1 cm x l: 6.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 39 cm x l: 37.7 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 38 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polycarbonate recycléLe polycarbonate recyclé est un plastique thermoplastique transparent ou translucide obtenu à partir de déchets de polycarbonate, collectés puis retraités pour produire de nouvelles pièces ou granulés. Il est utilisé dans de nombreux domaines : lunettes, CD/DVD, écrans, composants électroniques...