Parsok Werbefeuerzeug
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für unser personalisiertes Gasfeuerzeug, das Funktionalität und Sicherheit vereint. Ausgestattet mit einem Steinmechanismus, bietet es eine integrierte Kindersicherung für eine vertrauensvolle Nutzung. Sein Flammenregler ermöglicht es Ihnen, die Höhe der Flamme nach Bedarf anzupassen. Dieses Feuerzeug ist in einer breiten Palette von Unifarben erhältlich und wird in Schachteln mit 50 Stück der gleichen Farbe serviert, wodurch es sich ideal für Veranstaltungen oder Werbeaktionen eignet. Es ist kompakt und praktisch und vereint Ästhetik und Praktikabilität, wobei es ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis bietet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93442 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
| Nachfüllbar | Nein |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9613200000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.1 cm x L: 2.3 cm x l: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 12.5 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 43.5 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 18 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,20 € Exkl. MwSt.
0,24 € Inkl. MwSt. |
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
0,14 € Exkl. MwSt.
0,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|