Panan XL Werberegenschirm
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten XL-Regenschirm mit 8 Bahnen und einem beeindruckenden Durchmesser von 130 cm, der dank seines Windschutzsystems so konzipiert ist, dass er jedem Wetter standhält. Seine automatische Öffnung erleichtert die Benutzung, während der gepolsterte EVA-Griff für optimalen Komfort sorgt. Er besteht aus haltbarem Polyester und ist in einer breiten Farbpalette erhältlich. Beachten Sie, dass die Sublimationstechnik nur für weiße Ware geeignet ist, und wir behalten uns das Recht vor, die Markierung entsprechend der gewählten Farbe anzupassen. Gewicht: 400 g.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95595 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 2 |
| Griff | EVA-Schaum |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Befestigung | Fiberglas |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Herbst/Winter, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | ⌀: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 100.5 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Schirmdurchmesser (cm) | 130 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,96 € Exkl. MwSt.
4,71 € Inkl. MwSt. |
3,57 € Exkl. MwSt.
4,25 € Inkl. MwSt. |
3,17 € Exkl. MwSt.
3,77 € Inkl. MwSt. |
2,78 € Exkl. MwSt.
3,31 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|