Paldon Werbe-Notizblock
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diesen personalisierten Notizblock mit einem weichen Einband aus Kunstleder, der Ihren Notizen einen Hauch von Luxus verleiht. Es besteht aus 100 linierten Blättern für ein flüssiges und organisiertes Schreiben. Das passende Lesezeichen aus Kunstleder sorgt dafür, dass Sie nie Ihren Platz verlieren. Dieser in mehreren eleganten Farben erhältliche Notizblock vereint Stil und Funktionalität und ist perfekt für Berufstätige und Studenten, die nach einem praktischen und zugleich ästhetischen Schreibgerät suchen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96088 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 100 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Papierfarbe | Elfenbein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.5 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 42 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 35 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,40 € Exkl. MwSt.
2,86 € Inkl. MwSt. |
2,16 € Exkl. MwSt.
2,57 € Inkl. MwSt. |
1,92 € Exkl. MwSt.
2,28 € Inkl. MwSt. |
1,69 € Exkl. MwSt.
2,01 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|