Pai pai benutzerdefiniert Olbran
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Eleganter Fächer aus strapazierfähigem Polyester und Bambusgriff, der speziell für den Sublimationsdruck entwickelt wurde, um Ihre Bilder mit Präzision zu veredeln. Die verchromten Details verleihen ihm ein edles Finish und machen ihn zu einem praktischen und ästhetischen Accessoire.
Leicht und einfach zu transportieren, eignet er sich perfekt, um sich an heißen Tagen zu erfrischen und gleichzeitig Ihr Markenimage zu unterstreichen.
Personalisierbar mit Logo, Botschaft oder Bild, eignet er sich besonders für Sommerveranstaltungen, Festivals, Hochzeiten oder Promotionaktionen.
Kernmerkmale:
- Typ: Fächer, anpassbar
- Maße: 24 x 35 x 0,9 cm
- Gewicht : 34 g
- Material: Polyester, Bambus
- Verarbeitung: verchromte Details
- Verwendung: erfrischendes Accessoire
- Vorteile: praktisch, ästhetisch, individuell anpassbar, ideal für den Sommer
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155094 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 24 cm x l: 0.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 45 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Fächerformat | Rund |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,91 € Exkl. MwSt.
2,27 € Inkl. MwSt. |
1,72 € Exkl. MwSt.
2,05 € Inkl. MwSt. |
1,53 € Exkl. MwSt.
1,82 € Inkl. MwSt. |
1,34 € Exkl. MwSt.
1,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.