Paffil-Werbeluftbefeuchter
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Luftbefeuchter, der elegantes Design und Funktionalität vereint. Mit seiner Kapazität von 250 ml ist er ideal für Wohnzimmer bis zu 25m². Sein originelles Design in weißer, verschwommener Ausführung, kombiniert mit einer Haptik aus weichem Gummi, bietet eine einzigartige dekorative Note. Ausgestattet mit einem weißen LED-Licht im Inneren und einem praktischen ON/OFF-Knopf, beinhaltet dieser Luftbefeuchter 3 Ersatzfilter und ein USB-Stromkabel für eine einfache Bedienung. In einer schützenden PVC-Schale und einer attraktiven Box vereint er Ästhetik und Leistung, um Ihrem Raum eine persönliche Note zu verleihen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95745 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Gummi / Latex |
Produktspezifikation
| Kabel enthalten | Ja |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 18 cm x ⌀: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 45 cm x l: 34.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,76 € Exkl. MwSt.
2,09 € Inkl. MwSt. |
1,58 € Exkl. MwSt.
1,88 € Inkl. MwSt. |
1,41 € Exkl. MwSt.
1,68 € Inkl. MwSt. |
1,23 € Exkl. MwSt.
1,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|