P10 Werbescheinwerfer - Prixton Goya
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser benutzerdefinierte Projektor bietet eine Auflösung von 800 x 480 und eine Projektionsentfernung von bis zu 5 Metern, mit einer leistungsstarken Lampe mit 2.800 Lumen und einem weißen LED-Licht mit 40 ANSI-Lumen . Sie verfügt über einen Kontrast von 500:1 und eine langlebige LED-Lampe mit einer Lebensdauer von über 50.000 Stunden. Die Projektion reicht von 76 bis 381 cm. Er lässt sich dank seiner VGA-, 2 HDMI-, USB 2.0-, Micro-SD-Karten- und AV IN-Eingänge problemlos an alle Geräte anschließen. Perfekt für die Wiedergabe von Video-, Audio-, Foto- und Textinhalten. Dieser Projektor ist mit 2 Stereolautsprechern und einer Fernbedienung ausgestattet. Er wird in einer luxuriösen Geschenkbox geliefert und ist ideal für professionelle Präsentationen oder den privaten Gebrauch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151053 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Prixton |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8528620000000000000000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.3 cm x L: 20 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x l): L: 10.1 cm x l: 18.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 60 cm x L: 34 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 19 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
99,56 € Exkl. MwSt.
118,48 € Inkl. MwSt. |
98,34 € Exkl. MwSt.
117,02 € Inkl. MwSt. |
92,29 € Exkl. MwSt.
109,83 € Inkl. MwSt. |
88,19 € Exkl. MwSt.
104,95 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
99,56 € Exkl. MwSt.
118,48 € Inkl. MwSt. |
95,11 € Exkl. MwSt.
113,18 € Inkl. MwSt. |
89,26 € Exkl. MwSt.
106,22 € Inkl. MwSt. |
91,18 € Exkl. MwSt.
108,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.