Osorix-Werbeträger
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optimieren Sie Ihre Fahrten mit unserer personalisierten Halterung für Mobilgeräte, die für Geräte bis zu einer Größe von 10 Zoll ausgelegt ist. Die Halterung ist einfach zu installieren und wird direkt an der Kopfstützenstange Ihres Autos befestigt, sodass ein bequemer Zugang für alle Passagiere gewährleistet ist. Dank der 360º-Drehung können Sie Ihr Gerät mühelos auf den idealen Winkel einstellen, um Videos anzusehen oder GPS zu verfolgen. Die rutschfesten Gummifüße sorgen für einen sicheren Halt, selbst auf den kurvigsten Straßen. Die in verschiedenen Farben erhältliche Halterung vereint Funktionalität und Stil, passt sich dem Interieur Ihres Fahrzeugs an und verleiht ihm gleichzeitig eine persönliche Note.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95297 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 18 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 41 cm x l: 34.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|