Orin Werbebuch A5 aus RPET
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Werbe-Notizbuch Orin A5 aus RPET, das Stil und Nachhaltigkeit für Ihr Unternehmen vereint. Hergestellt aus umweltfreundlichem RPET-Gewebe, bietet es 96 linierte Blätter aus Recyclingpapier für ein flüssiges Schreiben. Ausgestattet mit einer Stiftschlaufe und einem Flipchart-Band vereint es Funktionalität und Eleganz. Verpackt in einer Papphülle, ist es bereit, Ihre Kollegen und Kunden zu beeindrucken. Verschenken Sie eine persönliche Note mit unserem Personalisierungsservice, für ein einzigartiges und unvergessliches Geschäftsgeschenk. Entscheiden Sie sich für das Orin Notizbuch und lassen Sie Ihre Marke noch heute glänzen. Mit seiner umweltfreundlichen Herstellung und seinem anspruchsvollen Design verkörpert es das Engagement Ihres Unternehmens für Nachhaltigkeit.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139913 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 70 |
| Umschlagmaterial | Stoff |
| Seitenanzahl | 96 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Marksman |
| Material | Kunststoff, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x l): L: 21.5 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 21.6 cm x l: 14.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 33 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,98 € Exkl. MwSt.
7,12 € Inkl. MwSt. |
5,25 € Exkl. MwSt.
6,25 € Inkl. MwSt. |
4,82 € Exkl. MwSt.
5,74 € Inkl. MwSt. |
4,25 € Exkl. MwSt.
5,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.