Originelle personalisierte Lunchbox mit wasserdichten Töpfen...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Lunchbox, die von indianischen Tipi-Haltern inspiriert ist und ein schlankes, hohes Design bietet, das sich optimal in Ihrer Tasche verstauen lässt. Dieser Original Lunchbehälter besteht aus zwei wasserdichten Töpfen, die Sie zusammen verriegeln können, um Ihre Mahlzeiten leichter transportieren zu können. Jeder Topf ist mit einem praktischen Silikonriemen ausgestattet, der auch einen "Spork" (Löffel und Gabel) aus rostfreiem Stahl hält. Trennen Sie Ihre Mahlzeiten wie Joghurt, Obst, Nudeln oder Suppe ganz einfach voneinander. Wenn Sie Ihre Mahlzeit beendet haben, passt der kleinere Topf in den größeren und lässt sich so kompakt verstauen. Dieses Produkt ist mikrowellen- und spülmaschinenfest (außer dem Tritan-Deckel). Perfekt für die täglichen Mahlzeiten, ist diese personalisierte Lunchbox eine praktische und umweltfreundliche Lösung für Ihr Mittagessen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176610 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Polypropylen (PP), Tritan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Ja |
| Füllmenge (ml) | 900 |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Besteck enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 20.8 cm x L: 12.1 cm x l: 12.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 12.5 cm x l: 12.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46.5 cm x L: 52.5 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
34,94 € Exkl. MwSt.
41,58 € Inkl. MwSt. |
33,67 € Exkl. MwSt.
40,07 € Inkl. MwSt. |
32,41 € Exkl. MwSt.
38,57 € Inkl. MwSt. |
30,27 € Exkl. MwSt.
36,02 € Inkl. MwSt. |
29,87 € Exkl. MwSt.
35,55 € Inkl. MwSt. |
27,73 € Exkl. MwSt.
33,00 € Inkl. MwSt. |
27,34 € Exkl. MwSt.
32,53 € Inkl. MwSt. |
25,20 € Exkl. MwSt.
29,99 € Inkl. MwSt. |
24,81 € Exkl. MwSt.
29,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.