Originale Werbe-Thermosflasche Swiss Peak Elite 300 ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Lassen Sie sich von dieser Werbethermoskanne aus Edelstahl verführen!
Sie vereint dank ihres wasserdichten, verschließbaren Verschlusses perfekt Praktikabilität und Originalität. Mit einer robusten, langlebigen, schwarzen, elektrostatischen Pulverbeschichtung versehen, ist sie so konzipiert, dass sie der täglichen Abnutzung ohne Verfärbungen oder Risse standhält. Im Inneren ist die Wand mit Kupfer beschichtet, um eine maximale Leitfähigkeit zu gewährleisten. Diese fortschrittliche Technologie hält heiße Getränke bis zu 8 Stunden lang auf der idealen Temperatur, während kalte Getränke bis zu 24 Stunden lang erfrischend bleiben - ideal für einen anstrengenden Tag.
Personalisieren Sie diese Werbe-Thermoskanne mit Ihrem Logo für ein Accessoire, das Ihren Stil perfekt widerspiegelt. Entscheiden Sie sich für Qualität und Funktionalität mit dieser originellen Werbethermoskanne, die Sie überall treu begleiten wird.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74201 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 19.2 cm x ⌀: 6.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.4 cm x L: 19.5 cm x l: 7.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 48.5 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.