Ökologischer USB-Stick aus Holz 16 GB, individuell gestaltbar -...
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
USB-Stick aus Naturholz, der zur Speicherung und zum Austausch von Dateien bei Veranstaltungen, Messen oder Kommunikationsmaßnahmen bestimmt ist. Seine Kapazität von 16 GB ermöglicht die Speicherung von Dokumenten, Präsentationen oder digitalen Medien. Das Holzgehäuse entspricht einem Material natürlichen Ursprungs, das für einen verantwortungsvolleren Ansatz verwendet wird. Er wird in einer ökologisch gestalteten Box geliefert und passt zu Geschäftsgeschenken und Werbepaketen. Der USB-Stick ist in verschiedenen Ausführungen erhältlich und kann individuell gestaltet werden, um Ihre Corporate Identity auf einem alltäglich nützlichen Medium zu verbreiten.
Gehäuse aus Naturholz
Kapazität: 16 GB
Gezeigt in einer umweltfreundlich gestalteten Box
Speichermedium für digitale Dateien
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-173205 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 1.9 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 5 cm x l: 16.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 28 cm x l: 18.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,49 € Exkl. MwSt.
5,34 € Inkl. MwSt. |
4,04 € Exkl. MwSt.
4,81 € Inkl. MwSt. |
3,60 € Exkl. MwSt.
4,28 € Inkl. MwSt. |
3,15 € Exkl. MwSt.
3,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|