Oakley Personalisiertes Handgelenkband
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes, eng anliegendes Handgelenkband aus strapazierfähiger, weicher Mikrofaser, das in leuchtenden Farben angeboten wird. Sie ist ideal für Sport- und Freizeitaktivitäten und enthält eine passende Reißverschlusstasche. Maße: 100x90 mm. Gewicht: 10,5 g.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93759 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Mikrofaser |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 9 cm x L: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 20 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 57 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|