Oakland-Kabel 1,2 Meter 6-in-1 Schnellladekabel 60W Werbung
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Oakland-Kabel 6-in-1 wurde entwickelt, um Ihre anspruchsvollsten Bedürfnisse zu erfüllen. Sein Gehäuse aus RCS-zertifiziertem TPE-Kunststoff und recyceltem Aluminium sorgt für unübertroffene Robustheit, während die Außenschicht aus 100 % recyceltem PET unser Engagement für Nachhaltigkeit unterstreicht. Dank seiner 5 verschiedenen Anschlüsse - USB C in, USB A in, Typ C out, IOS out und Micro USB out. Mit einer Länge von 1,2 Metern bietet es optimale Flexibilität, während seine USB A In/Out-Option es ermöglicht, jedes Gerät über jede beliebige Ausgangsquelle aufzuladen. Und das ist noch nicht alles! Die Artikel von Urban Vitamin werden PVC-frei hergestellt und in kunststoffreduzierten Verpackungen verpackt. Recycelter Inhalt von insgesamt 52 %. Entscheiden Sie sich für die Personalisierung für ein einzigartiges Geschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-120297 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.4 cm x L: 120 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 9.3 cm x l: 9.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 39 cm x l: 36.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 52 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blue
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,06 € Exkl. MwSt.
11,97 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
15,04 € Exkl. MwSt.
17,90 € Inkl. MwSt. |
14,49 € Exkl. MwSt.
17,24 € Inkl. MwSt. |
13,57 € Exkl. MwSt.
16,15 € Inkl. MwSt. |
13,03 € Exkl. MwSt.
15,51 € Inkl. MwSt. |
12,86 € Exkl. MwSt.
15,30 € Inkl. MwSt. |
11,94 € Exkl. MwSt.
14,21 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
11,22 € Exkl. MwSt.
13,35 € Inkl. MwSt. |
10,30 € Exkl. MwSt.
12,26 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
15,04 € Exkl. MwSt.
17,90 € Inkl. MwSt. |
14,12 € Exkl. MwSt.
16,80 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,40 € Exkl. MwSt.
15,95 € Inkl. MwSt. |
12,48 € Exkl. MwSt.
14,85 € Inkl. MwSt. |
11,94 € Exkl. MwSt.
14,21 € Inkl. MwSt. |
11,39 € Exkl. MwSt.
13,55 € Inkl. MwSt. |
11,22 € Exkl. MwSt.
13,35 € Inkl. MwSt. |
10,68 € Exkl. MwSt.
12,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.