Novich Werbe-Notizhalter
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte Notizmappe aus Karton in Form eines Staffelei-Displays. In verschiedenen Farben erhältlich. Mit 30 großen, selbstklebenden Blättern und 50 selbstklebenden Lesezeichen. Wird flach geliefert, um das Beschriften zu erleichtern.
Produktmerkmale: 30 weiße Haftnotizen 4,5 x 6 cm und 50 gelbe und grüne Mini-Haftnotizen 1,2 x 4,5 cm
Material des Produkts : Karton
Produktabmessungen: 5,4 x 10 x 6,5 cm
Produktgewicht : 14 g
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95312 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 5.4 cm x l: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 14.5 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 41 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|