Novac Werbe-Computerhülle
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Notebook-Hülle aus Filz RPET individuellem Design, eine ökotrendy und nachhaltige Wahl. Diese aus recycelten Kunststoffmaterialien hergestellte Tasche kombiniert die jahrtausendealte Technik der Filzherstellung mit modernen Verfahren, um ein Produkt zu schaffen, das sowohl strapazierfähig als auch umweltfreundlich ist. Die Klappe mit Klettverschlüssen sorgt dafür, dass Ihr Computer optimal geschützt ist, während die Vordertasche praktischen Stauraum bietet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115765 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 26 cm x L: 37 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 41 cm x l: 27 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42.5 cm x L: 58 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,07 € Exkl. MwSt.
2,46 € Inkl. MwSt. |
1,86 € Exkl. MwSt.
2,21 € Inkl. MwSt. |
1,66 € Exkl. MwSt.
1,98 € Inkl. MwSt. |
1,45 € Exkl. MwSt.
1,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.