Notizbuch und sein personalisierter Stift CARTOPAD
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Notizbuch aus Recyclingpapier, zusammen mit seinem passenden Stift , der perfekt für den umweltbewussten täglichen Gebrauch geeignet ist. Sein Softcover aus Recyclingpapier ist mit einem praktischen Stifthalter ausgestattet, der dafür sorgt, dass Ihr Stift immer griffbereit ist. Im Inneren befinden sich 160 linierte Seiten (bzw. 80 Blätter), auf denen Sie Notizen machen, zeichnen oder Ihre Aufgaben planen können. Der zum Notizbuch passende Druckknopf-Kugelschreiber ist aus recyceltem Karton und biologisch abbaubarem Kunststoff, mit einer flüssigen blauen Tinte für ein angenehmes Schreibgefühl hergestellt. Dieses Set vereint Stil, Funktionalität und Umweltfreundlichkeit und ist ideal für Berufstätige, Studenten und alle, die ihre ökologischen Auswirkungen reduzieren und gleichzeitig organisiert und effizient bleiben möchten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-122529 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Karton |
| Seitenanzahl | 160 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier, Recycelter Karton, Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820 1030 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.9 cm x L: 11 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 46.5 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Format | 8,5 cm x 11 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,02 € Exkl. MwSt.
1,21 € Inkl. MwSt. |
0,96 € Exkl. MwSt.
1,14 € Inkl. MwSt. |
0,95 € Exkl. MwSt.
1,13 € Inkl. MwSt. |
0,88 € Exkl. MwSt.
1,05 € Inkl. MwSt. |
0,85 € Exkl. MwSt.
1,01 € Inkl. MwSt. |
0,81 € Exkl. MwSt.
0,96 € Inkl. MwSt. |
0,80 € Exkl. MwSt.
0,95 € Inkl. MwSt. |
0,74 € Exkl. MwSt.
0,88 € Inkl. MwSt. |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets. -
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.