Notizbuch aus Kork mit personalisiertem Stift SONORA PLUSCORK
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Spiralbuch aus Kork, zusammen mit einem passenden Stift , perfekt für stilvolle und ökologische Notizen. Der Softcover aus Naturkork verleiht dem Notizbuch eine einzigartige, haptisch angenehme Textur. Das Notizbuch umfasst 140 linierte Seiten (70 Blatt) aus Recyclingpapier, die sich ideal für flüssiges Schreiben eignen. Der zum Notizbuch passende Kugelschreiber mit Druckknopf verfügt über einen Schaft aus recyceltem Karton und Details aus Mais-PLA mit hochwertiger schwarzer Tinte. Ein elastischer Stifthalter ist für mehr Praxis integriert. Kork ist ein 100% natürliches Material und garantiert ein umweltfreundliches Produkt. Aufgrund seiner Struktur und Porosität ist jeder Druck einzigartig und bietet ein wirklich individuelles Endergebnis. Entscheiden Sie sich mit diesem Notizbuch für einen einzigartigen und ökologisch verantwortungsvollen Stil.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-125434 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Kork |
| Seitenanzahl | 140 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork, Recycelter Karton, Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820 1030 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.7 cm x L: 18 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 38.5 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | 13 cm x 18 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,48 € Exkl. MwSt.
2,95 € Inkl. MwSt. |
2,39 € Exkl. MwSt.
2,84 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,15 € Exkl. MwSt.
2,56 € Inkl. MwSt. |
2,12 € Exkl. MwSt.
2,52 € Inkl. MwSt. |
1,97 € Exkl. MwSt.
2,34 € Inkl. MwSt. |
1,94 € Exkl. MwSt.
2,31 € Inkl. MwSt. |
1,79 € Exkl. MwSt.
2,13 € Inkl. MwSt. |
1,76 € Exkl. MwSt.
2,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets. -
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques. -
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.