Notizbuch A5 personalisiert aus zwei Materialien - Evora
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Notizbuch A5 personalisiert aus zwei Materialien - Evora, das Stil und Funktionalität vereint. Mit seinem festen Einband aus Kork und PU-Kunststoff bietet es eine unvergleichliche Haltbarkeit. Der elastische Verschluss und das Lesezeichenband sorgen für eine praktische Nutzung im Alltag. Ausgestattet mit 80 Blatt hochwertigem, cremefarbenem, liniertem Papier wird jede Notiz zu einem Vergnügen. In der dehnbaren Tasche auf der Rückseite lassen sich kleine Dokumente leicht verstauen. Verschenken Sie ein einzigartiges und professionelles Geschenk, das mit Ihrem Logo personalisiert werden kann. Steigern Sie die Produktivität Ihres Unternehmens, ideal für Meetings, Geschäftsreisen oder als Firmengeschenk. Hinterlassen Sie Ihren Fußabdruck in mit diesem personalisierten Notizbuch, das Eleganz und Nützlichkeit vereint und so eine nachhaltige Wirkung erzielt. Bestellen Sie jetzt!
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-127452 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Kork |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | JournalBooks |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 21.4 cm x l: 14.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 21.7 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 34 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
6,56 € Exkl. MwSt.
7,81 € Inkl. MwSt. |
5,93 € Exkl. MwSt.
7,06 € Inkl. MwSt. |
5,29 € Exkl. MwSt.
6,30 € Inkl. MwSt. |
4,49 € Exkl. MwSt.
5,34 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
6,56 € Exkl. MwSt.
7,81 € Inkl. MwSt. |
5,76 € Exkl. MwSt.
6,85 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.