Nordkapp Werbe-Sommelier
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Werbesommelier Nordkapp: ein hochwertiges Hilfsmittel, das Eleganz und Funktionalität vereint. Sein Design aus Edelstahl mit einem farbigen Körper bringt einen modernen Touch in Ihre Sammlung von Wein-Gadgets. Mit seinem Deckelabschneider und Flaschenöffner ist er der perfekte Verbündete, um Ihre Weinflaschen leicht zu öffnen. Gestalten Sie es mit Ihrem Logo, um es zu einem unvergesslichen Firmengeschenk zu machen. Dank seines kompakten Formats können Sie ihn überall hin mitnehmen - ideal für Weinliebhaber, die immer unterwegs sind. Verleihen Sie Ihren Veranstaltungen mit diesem praktischen und eleganten Accessoire eine persönliche Note. Machen Sie diesen Sommelier zu einem personalisierten Produkt, das Ihre Kunden und Partner begeistern wird. Bestellen Sie jetzt, um Ihren Flaschenöffnungen mehr Stil zu verleihen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-137557 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211920000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x l): L: 10.7 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 11 cm x l: 3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 18 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
2,84 € Exkl. MwSt.
3,38 € Inkl. MwSt. |
2,53 € Exkl. MwSt.
3,01 € Inkl. MwSt. |
2,15 € Exkl. MwSt.
2,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
2,76 € Exkl. MwSt.
3,28 € Inkl. MwSt. |
2,45 € Exkl. MwSt.
2,92 € Inkl. MwSt. |
2,15 € Exkl. MwSt.
2,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert bruyère
|
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
2,76 € Exkl. MwSt.
3,28 € Inkl. MwSt. |
2,53 € Exkl. MwSt.
3,01 € Inkl. MwSt. |
2,23 € Exkl. MwSt.
2,65 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|