Neyla-Werbeheft
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser A5-Notizbuch zum Selbstgestalten, das mit einem Hardcover aus recyceltem Karton ausgestattet ist und modernes Design und Umweltfreundlichkeit vereint. Dieses Notizbuch ist ideal für Ihre Notizen und enthält 80 gestreifte Blätter, die eine flüssige Schreibfläche bieten. Enthalten ist ein ökologisch gestalteter Kugelschreiber mit einem Schaft aus recyceltem Karton und blauer Tinte, der perfekt zum Notizbuch passt. Dieses Set vereint Funktionalität, Nachhaltigkeit und ökologisches Engagement und macht jede Notiz zu einer Geste für den Planeten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95874 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Papierfarbe | Elfenbein |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 17.5 cm x l: 1.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 27.5 cm x l: 22.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 46 cm x l: 19.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | 17.5 cm x 21 cm x 1.7 cm |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
2,04 € Exkl. MwSt.
2,43 € Inkl. MwSt. |
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
1,59 € Exkl. MwSt.
1,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.