Nazgun Werbekugelschreiber
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierter Stift aus der Linie Nature mit Druckknopfmechanismus. Er kombiniert einen Korpus aus naturfarbenem, recyceltem Karton, eine Spitze und einen Druckknopf aus Weizenrohr und einen Clip aus Holz. Dieses einzigartige Design fördert die Verwendung und das Recycling von Rohstoffen und reduziert so den Schadstoffausstoß. Ausgestattet mit einer Nachfüllmine für blaue Tinte. Verziert mit dem Weizenstroh-Logo auf der Oberseite.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115857 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Holz, Recycelter Karton, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Nein |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Schreiben, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 15 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 45 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,11 € Exkl. MwSt.
0,13 € Inkl. MwSt. |
0,10 € Exkl. MwSt.
0,12 € Inkl. MwSt. |
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets. -
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.