Nachhaltiges RPET-Notizblock- und Stift-Set, individuell...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Notizblock und Stift aus RPET wurden entwickelt, um Haltbarkeit und Nützlichkeit im Alltag zu vereinen. Der Notizblock hat einen harten Einband mit Metalldetail, ein Stoff-Lesezeichen, ein passendes Elastikband und 100 linierte Blätter. Das RPET-Logo ist auf jeder Seite aufgedruckt, um recycelten Kunststoff aufzuwerten.
Der Kugelschreiber ist aus verchromtem Metall, mit einem mit Polyester RPET überzogenen Schaft, einem eleganten Metallclip und einem Drehmechanismus mit blauer Tinte gefertigt. Das RPET-Logo ist auch auf dem Schaft des Stiftes zu sehen.
In einer schwarzen Designhülle mit separatem Fach für Notizblock und Stift präsentiert, ist dieses Set personalisierbar und ideal für verantwortungsvolle Firmengeschenke, Veranstaltungen oder Werbekampagnen.
Wichtige Informationen :
Hardcover-Notizblock mit 100 linierten Blättern
Kugelschreiber aus verchromtem Metall mit RPET-Körper
LesezeichenStoffblatt und passendem Gummiband
Design-Etui schwarz mit getrennten Fächern
RPET-Material aus recyceltem Kunststoff
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155429 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall, Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 23.5 cm x l: 19.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 43 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,27 € Exkl. MwSt.
8,65 € Inkl. MwSt. |
6,55 € Exkl. MwSt.
7,79 € Inkl. MwSt. |
5,83 € Exkl. MwSt.
6,94 € Inkl. MwSt. |
5,11 € Exkl. MwSt.
6,08 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|