Multifunktionaler Bleistifthalter für Werbung Dowex
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 07/08/2026 für 8900 Stück
Beschreibung
Multifunktionaler Stifthalter zum Selbstgestalten 4 in 1 aus der Eco-Friendly-Reihe, hergestellt aus Weizenstroh, um den Ausstoß von Schadstoffen zu reduzieren. Er vereint Stifthalter, Smartphone-Halterung, kabelloses Ladegerät und USB-Anschluss (3xUSB 2.0). Kompatibel mit Smartphones mit QI-Technologie. Wird mit einem 1 m langen Mikro-USB-Kabel geliefert und ist in einer einzelnen Öko-Design-Box verpackt. Bedienungsanleitung in Spanisch und Englisch erhältlich.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96170 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 8.5 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 15 cm x l: 48 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 50.5 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,55 € Exkl. MwSt.
8,98 € Inkl. MwSt. |
6,80 € Exkl. MwSt.
8,09 € Inkl. MwSt. |
6,05 € Exkl. MwSt.
7,20 € Inkl. MwSt. |
5,30 € Exkl. MwSt.
6,31 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.