Multifunktionale Wetterstation aus ABS, die individuell...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Wetterstation Lautar ist eine hochwertige, multifunktionale Wetterstation aus langlebigem ABS. Sie verfügt über ein leicht ablesbares beleuchtetes Display mit Farbgrafiken für eine klare und intuitive Anzeige.
Sie beinhaltet einen drahtlosen Außensensor zur Messung von Temperatur und Luftfeuchtigkeit sowie einen integrierten Innensensor. Die Station bietet auch Alarm- und Kalenderfunktionen und kann über eine mit dem WiFi-Netzwerk verbundene, iOS- und Android-kompatible App ferngesteuert werden, was praktische Zusatzfunktionen bietet.
Die mit einem Stromadapter, einem 1 Meter langen USB-Kabel und einer Wandhalterung gelieferte Station funktioniert mit dem externen Sensor, der von 2 AAA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten) angetrieben wird.
Die Lautar Wetterstation ist ein personalisierbares High-Tech-Objekt, das sich ideal für Firmengeschenke, Werbeveranstaltungen oder Kommunikationsmaßnahmen eignet, die auf Innovation und Konnektivität ausgerichtet sind.
Schlüsselpunkte:
Multifunktionale Wetterstation aus langlebigem ABS
Hintergrundbeleuchtetes Display mit Farbgrafiken
Sensoren Temperatur/Feuchtigkeit innen und außen
Funktionen Alarm und Kalender
Steuerung über APP iOS/Android kompatibel mit WiFi
Stromadapter und USB-Kabel inklusive
Halterung für Wandmontage
Externer Sensor 2x AAA (nicht enthalten)
Aufmachung in Kraftbox Design
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155448 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Ja |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.9 cm x L: 18.1 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 33 cm x l: 43.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
33,36 € Exkl. MwSt.
39,70 € Inkl. MwSt. |
30,06 € Exkl. MwSt.
35,77 € Inkl. MwSt. |
26,75 € Exkl. MwSt.
31,83 € Inkl. MwSt. |
23,44 € Exkl. MwSt.
27,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|