Multifunktionale Smartwatch für Werbezwecke - Dant
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecke die personalisierte Smartwatch, die Stil und Funktionalität vereint. Mit seinem kreisförmigen Gehäuse und dem Edelstahlarmband ist dieses lässige Gadget darauf ausgelegt, all Ihre Aktivitäten zu begleiten. Sein 1,32-Zoll-TFT-Touchscreen und der 230-mAh-Akku machen ihn zum idealen Werkzeug für Sport und Freizeit. Mit einer Bluetooth®-Verbindung ausgestattet, ist sie mit iOS- und Android-Apps kompatibel. Sie ist spritzwassergeschützt und kommt in einer individuellen Designbox mit einem Handbuch in Englisch und Spanisch. Bleiben Sie in Verbindung und zeigen Sie gleichzeitig Ihren Stil!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154976 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9102120000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.8 cm x L: 15 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 39.5 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
41,98 € Exkl. MwSt.
49,96 € Inkl. MwSt. |
37,82 € Exkl. MwSt.
45,01 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
29,50 € Exkl. MwSt.
35,11 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|