Multi-Werbearmband
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Sicherheitsarmband aus PVCv, das Komfort und Funktionalität vereint. Mit einem verstellbaren Verschluss passt es sich perfekt an jedes Handgelenk an. Es ist in verschiedenen Farben erhältlich, leicht (1,3 g) und dank seiner praktischen Abmessungen von 24,3 x 2 cm widerstandsfähig. Ideal für den täglichen Gebrauch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96573 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 2 cm x L: 24.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 25.5 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 48 cm x l: 43.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 5000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,12 € Exkl. MwSt.
0,14 € Inkl. MwSt. |
0,11 € Exkl. MwSt.
0,13 € Inkl. MwSt. |
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|