Muge mini personalisiertes Taktikspiel aus FSC®-Holz mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Muge-Spiel ist eine kompakte und praktische Version des klassischen Taktikspiels. Es besteht aus 12 nummerierten Pins und einem Wurfpins und bietet ein strategisches Gameplay, bei dem das Ziel darin besteht, genau 50 Punkte zu erreichen. Das Spiel ist aus FSC®-zertifiziertem Kiefernholz gefertigt und vereint zeitloses Design mit Umweltfreundlichkeit. Sein Miniformat ist ideal, um es überallhin mitzunehmen, sei es in den Urlaub, zum Picknick oder auf Reisen. Es wird in einer Leinentasche mit Netzrücken geliefert, die den Transport erleichtert. Außerdem ist eine Gebrauchsanweisung enthalten, damit Sie das Spiel schnell erlernen können. Ein personalisiertes Spiel für spielerische Momente in aller Einfachheit, das allein oder mit Freunden gespielt werden kann. Perfekt für Liebhaber von Gesellschaftsspielen und gesellige Momente.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176642 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9506999000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 2.5 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 20 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35.5 cm x L: 51 cm x l: 21.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 50 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.