Mufar Werbe-Powerbank-Lampe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mit Solarenergie betriebene, personalisierte Multifunktionslampe mit eingebautem 1200-mAh-Hilfsakku und Taschenlampe. Die aus haltbarem ABS gefertigte Lampe mit Metallklappgriffen bietet mehrere Funktionen:
- Taschenlampe mit 6 Weißlicht-LEDs und 60 Lumen.
- Taschenlampe mit 1 Weißlicht-LED und 20 Lumen.
- Lithium-Hilfsakku mit 1.200 mAh, mit USB-Ausgang und Micro-USB-Eingang. Inklusive Micro-USB-Ladekabel (5V DC 1A).
Einzelne Box im Kraft-Design mit Bedienungsanleitung in Spanisch und Englisch.
Die Kapazitäten der externen Zusatzbatterien sind echt, integrieren nicht recycelte Batterien der Klasse A, haben eine Lebensdauer von mindestens 500 Ladezyklen und entsprechen den CE-Vorschriften.
Der Akku ist mit einer Batterie der Klasse A ausgestattet, die nicht recycelt wird.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155061 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
|---|---|
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 19.8 cm x ⌀: 9.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 52 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box, Luftpolsterfolie |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,25 € Exkl. MwSt.
13,39 € Inkl. MwSt. |
10,14 € Exkl. MwSt.
12,07 € Inkl. MwSt. |
9,02 € Exkl. MwSt.
10,73 € Inkl. MwSt. |
7,90 € Exkl. MwSt.
9,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|