Mosku-Werbeheft
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Spiralheft mit einem soft-touch Cover aus robustem Recyclingkarton. Es enthält eine Hülle aus 600D Polyester in leuchtenden Farben, die in den Einband integriert ist und mit einem Reißverschluss versehen ist. Das Heft wird mit einem Stift aus recyceltem Karton und einem Set aus Lineal, Bleistiften und Anspitzer aus Naturholz geliefert. Es ist ideal für die Schule, das Büro oder kreative Projekte und enthält 70 einfarbige Blätter für ein flüssiges Schreiben. Personalisieren Sie dieses Notizbuch für ein umweltbewusstes, praktisches und stilvolles Accessoire, das Ihren täglichen Bedürfnissen entspricht.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95201 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 70 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 15.5 cm x l: 0.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 43.5 cm x l: 21.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 39 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,63 € Exkl. MwSt.
3,13 € Inkl. MwSt. |
2,37 € Exkl. MwSt.
2,82 € Inkl. MwSt. |
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.