Monte Heritage personalisierte emaillierte Gusseisen Cocotte mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte gusseiserne Braisière Monte Heritage, ein Muss für Ihre Küche. Sie vereint Tradition und Moderne und besteht aus solidem Gusseisen mit einer Emaillebeschichtung in schlichten Farbtönen, die perfekt für den täglichen Gebrauch und hochwertige Gerichte geeignet ist. Sein elegantes Design mit dem Messingknopf erinnert an den Geist eines französischen Bistros und verleiht Ihrem Kochbereich einen Hauch von Raffinesse. Die robusten Griffe sorgen für eine sichere und bequeme Handhabung. Die leicht strukturierte Innenseite entwickelt im Laufe der Zeit eine Antihaftpatina, die die Reinigung erleichtert und die Kochleistung verbessert. Diese Schmorpfanne ist für alle Herdarten einschließlich Induktion geeignet und eignet sich ideal zum Braten, Schmoren oder zur Zubereitung kleiner Schmortöpfe. Ein gut gepflegter gusseiserner Bräter kann Generationen überdauern, was diesen Artikel zu einem wertvollen Stück zum Weitergeben macht.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172204 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Eisen |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323920000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 33.9 cm x l: 26.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 29 cm x l: 29 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 33 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 2 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
63,54 € Exkl. MwSt.
75,61 € Inkl. MwSt. |
61,24 € Exkl. MwSt.
72,88 € Inkl. MwSt. |
57,34 € Exkl. MwSt.
68,23 € Inkl. MwSt. |
55,04 € Exkl. MwSt.
65,50 € Inkl. MwSt. |
54,33 € Exkl. MwSt.
64,65 € Inkl. MwSt. |
50,43 € Exkl. MwSt.
60,01 € Inkl. MwSt. |
49,72 € Exkl. MwSt.
59,17 € Inkl. MwSt. |
47,42 € Exkl. MwSt.
56,43 € Inkl. MwSt. |
43,52 € Exkl. MwSt.
51,79 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
63,54 € Exkl. MwSt.
75,61 € Inkl. MwSt. |
59,65 € Exkl. MwSt.
70,98 € Inkl. MwSt. |
58,93 € Exkl. MwSt.
70,13 € Inkl. MwSt. |
56,63 € Exkl. MwSt.
67,39 € Inkl. MwSt. |
52,74 € Exkl. MwSt.
62,76 € Inkl. MwSt. |
50,43 € Exkl. MwSt.
60,01 € Inkl. MwSt. |
48,13 € Exkl. MwSt.
57,27 € Inkl. MwSt. |
47,42 € Exkl. MwSt.
56,43 € Inkl. MwSt. |
45,11 € Exkl. MwSt.
53,68 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
63,54 € Exkl. MwSt.
75,61 € Inkl. MwSt. |
59,65 € Exkl. MwSt.
70,98 € Inkl. MwSt. |
58,93 € Exkl. MwSt.
70,13 € Inkl. MwSt. |
56,63 € Exkl. MwSt.
67,39 € Inkl. MwSt. |
52,74 € Exkl. MwSt.
62,76 € Inkl. MwSt. |
52,02 € Exkl. MwSt.
61,90 € Inkl. MwSt. |
49,72 € Exkl. MwSt.
59,17 € Inkl. MwSt. |
47,42 € Exkl. MwSt.
56,43 € Inkl. MwSt. |
45,11 € Exkl. MwSt.
53,68 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.