Monte Heritage Gusseisen Cocotte personalisiert mit Emaille und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den gusseisernen Bräter Monte Heritage, ein individuelles Produkt, das Ihrer Küche einen Hauch von zeitloser Eleganz verleiht. Dieser aus solidem Gusseisen gefertigte und mit einer Emaille in schlichten Farben überzogene Bräter vereint Robustheit und Ästhetik. Der Messingknopf und das vom französischen Bistro inspirierte Design verleihen Ihrem Kochbereich eine raffinierte Note. Mit seinen ergonomischen Griffen sorgt er für eine sichere und bequeme Handhabung. Die leicht strukturierte Innenseite entwickelt im Laufe der Zeit eine Antihaftpatina, die die Reinigung erleichtert. Dank der außergewöhnlichen Eigenschaften von Gusseisen eignet sich dieser Bräter ideal zum langsamen Kochen und Schmoren und sorgt für eine gleichmäßige Hitze. Er ist mit allen Herdarten, einschließlich Induktion, kompatibel und passt sich Ihren Bedürfnissen an. Investieren Sie in diesen Monte Heritage Bräter, ein nachhaltiges Werkzeug, das von Generation zu Generation weitergegeben werden kann.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172203 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Eisen |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323920000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 33.9 cm x l: 27 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 30 cm x l: 30 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 32.5 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 2 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu
|
74,30 € Exkl. MwSt.
88,42 € Inkl. MwSt. |
69,75 € Exkl. MwSt.
83,00 € Inkl. MwSt. |
68,91 € Exkl. MwSt.
82,00 € Inkl. MwSt. |
66,22 € Exkl. MwSt.
78,80 € Inkl. MwSt. |
61,67 € Exkl. MwSt.
73,39 € Inkl. MwSt. |
60,83 € Exkl. MwSt.
72,39 € Inkl. MwSt. |
58,14 € Exkl. MwSt.
69,19 € Inkl. MwSt. |
55,45 € Exkl. MwSt.
65,99 € Inkl. MwSt. |
52,75 € Exkl. MwSt.
62,77 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
74,30 € Exkl. MwSt.
88,42 € Inkl. MwSt. |
69,75 € Exkl. MwSt.
83,00 € Inkl. MwSt. |
68,91 € Exkl. MwSt.
82,00 € Inkl. MwSt. |
66,22 € Exkl. MwSt.
78,80 € Inkl. MwSt. |
61,67 € Exkl. MwSt.
73,39 € Inkl. MwSt. |
58,98 € Exkl. MwSt.
70,19 € Inkl. MwSt. |
56,28 € Exkl. MwSt.
66,97 € Inkl. MwSt. |
55,45 € Exkl. MwSt.
65,99 € Inkl. MwSt. |
52,75 € Exkl. MwSt.
62,77 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
74,30 € Exkl. MwSt.
88,42 € Inkl. MwSt. |
71,61 € Exkl. MwSt.
85,22 € Inkl. MwSt. |
67,06 € Exkl. MwSt.
79,80 € Inkl. MwSt. |
64,36 € Exkl. MwSt.
76,59 € Inkl. MwSt. |
63,53 € Exkl. MwSt.
75,60 € Inkl. MwSt. |
58,98 € Exkl. MwSt.
70,19 € Inkl. MwSt. |
58,14 € Exkl. MwSt.
69,19 € Inkl. MwSt. |
55,45 € Exkl. MwSt.
65,99 € Inkl. MwSt. |
50,90 € Exkl. MwSt.
60,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.