Modulares benutzerdefiniertes Ladekabel - Whiz
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser modulares personalisiertes Datenübertragungs- und Aufladekabel aus recyceltem Kunststoff, das in einer stilvollen Aufbewahrungsbox geliefert wird. Dieses vielseitige Kabel bietet Ladeoptionen mit Typ-C- und USB-A-Eingang sowie Typ-C/iOS/Micro-USB-Ausgang und ist ideal zum Aufladen verschiedener Geräte wie Smartphones, Kameras, Ersatzakkus, Kopfhörer usw. geeignet. Seine maximale Ausgangsleistung beträgt 2 A. Außerdem verfügt es über einen praktischen Auswurfstift zum Entfernen der SIM-Karte. Es bietet Platz für eine Micro-SD-Speicherkarte und eine Nano-SIM-Karte und ist damit das perfekte Accessoire für Ihre Reisen. Das Kabel ist 28 cm lang und wird in einem Umschlag aus 100 % recyceltem Kraftpapier geliefert. Material: Recycelter ABS-Kunststoff. FSC-zertifizierte Verpackung Recycled 100% P5.1 CU-COC-877277.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-161222 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 10.5 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x l): L: 18.8 cm x l: 8.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 40 cm x l: 46 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Umschlag |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,57 € Exkl. MwSt.
5,44 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,47 € Exkl. MwSt.
4,13 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,44 € Exkl. MwSt.
5,28 € Inkl. MwSt. |
3,96 € Exkl. MwSt.
4,71 € Inkl. MwSt. |
3,59 € Exkl. MwSt.
4,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.