Moderner Werbebecher aus Keramik 350ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Lassen Sie Ihre Marke mit dieser modernen Werbetasse glänzen, die vollständig personalisierbar ist!
Entworfen, um das Wesen Ihres Unternehmens zu verkörpern, bietet diese elegante personalisierte Tasse viel mehr als nur ein Getränk. Er stellt ein durchdachtes Geschenk dar, das die Bindung zu Ihren Kunden und Partnern stärkt. Dank seiner Personalisierung wird jeder Becher zu einem Botschafter Ihres Markenimages, der Ihre Werte und Ihren einzigartigen Stil vermittelt. Die hochwertige Verarbeitung dieser modernen Werbetasse garantiert Langlebigkeit und eine langfristige Nutzung.
Jedes Mal, wenn Ihre Kunden oder Mitarbeiter diese Tasse benutzen, werden sie Ihr Unternehmen sofort mit einem Qualitätsprodukt und Liebe zum Detail in Verbindung bringen. Dies ist ein effektiver Weg, um die Markentreue zu stärken und die Anerkennung Ihres Unternehmens auf dem Markt zu erhöhen.
Durch die Integration dieser personalisierbaren Tasse in Ihre Marketingstrategie investieren Sie in eine nachhaltige und effektive Werbung und erzeugen eine positive Sichtbarkeit, die sich in einem kontinuierlichen Wachstum niederschlägt.
Die personalisierbare Tasse ist die ideale Ergänzung zu Ihrer Marketingstrategie, um Ihr Unternehmen auf dem Markt zu etablieren.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111915 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 8 cm x L: 9 cm x l: 7 cm x ⌀: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.6 cm x L: 12 cm x l: 9.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 48 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
4,52 € Exkl. MwSt.
5,38 € Inkl. MwSt. |
4,36 € Exkl. MwSt.
5,19 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,92 € Exkl. MwSt.
4,66 € Inkl. MwSt. |
3,86 € Exkl. MwSt.
4,59 € Inkl. MwSt. |
3,59 € Exkl. MwSt.
4,27 € Inkl. MwSt. |
3,42 € Exkl. MwSt.
4,07 € Inkl. MwSt. |
3,37 € Exkl. MwSt.
4,01 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
4,52 € Exkl. MwSt.
5,38 € Inkl. MwSt. |
4,24 € Exkl. MwSt.
5,05 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
4,03 € Exkl. MwSt.
4,80 € Inkl. MwSt. |
3,75 € Exkl. MwSt.
4,46 € Inkl. MwSt. |
3,59 € Exkl. MwSt.
4,27 € Inkl. MwSt. |
3,42 € Exkl. MwSt.
4,07 € Inkl. MwSt. |
3,26 € Exkl. MwSt.
3,88 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
4,52 € Exkl. MwSt.
5,38 € Inkl. MwSt. |
4,36 € Exkl. MwSt.
5,19 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,92 € Exkl. MwSt.
4,66 € Inkl. MwSt. |
3,86 € Exkl. MwSt.
4,59 € Inkl. MwSt. |
3,70 € Exkl. MwSt.
4,40 € Inkl. MwSt. |
3,42 € Exkl. MwSt.
4,07 € Inkl. MwSt. |
3,26 € Exkl. MwSt.
3,88 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
4,52 € Exkl. MwSt.
5,38 € Inkl. MwSt. |
4,24 € Exkl. MwSt.
5,05 € Inkl. MwSt. |
4,19 € Exkl. MwSt.
4,99 € Inkl. MwSt. |
3,92 € Exkl. MwSt.
4,66 € Inkl. MwSt. |
3,86 € Exkl. MwSt.
4,59 € Inkl. MwSt. |
3,59 € Exkl. MwSt.
4,27 € Inkl. MwSt. |
3,42 € Exkl. MwSt.
4,07 € Inkl. MwSt. |
3,37 € Exkl. MwSt.
4,01 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
4,52 € Exkl. MwSt.
5,38 € Inkl. MwSt. |
4,36 € Exkl. MwSt.
5,19 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,92 € Exkl. MwSt.
4,66 € Inkl. MwSt. |
3,75 € Exkl. MwSt.
4,46 € Inkl. MwSt. |
3,59 € Exkl. MwSt.
4,27 € Inkl. MwSt. |
3,42 € Exkl. MwSt.
4,07 € Inkl. MwSt. |
3,26 € Exkl. MwSt.
3,88 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.