Moderner, personalisierter 15,6' Swiss Peak AWARE™...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren modernen, personalisierten 15,6' Swiss Peak AWARE™ Laptop-Rucksack, einen idealen Begleiter für deine täglichen Reisen. Er wurde mit einem großen Hauptfach für deinen Laptop entworfen und bietet optimalen Schutz, während er gleichzeitig modisch aussieht.
Dank des integrierten USB-Ladeanschlusses bleibst du jederzeit in Verbindung, da du dein Telefon oder Tablet ganz einfach aufladen kannst. Außerdem ist unser Rucksack mit dem AWARE™ Tracker ausgestattet, der die authentische Verwendung von recycelten Materialien garantiert. Jeder Rucksack trägt somit zum Umweltschutz bei, indem 28,7 0,5L PET-Flaschen wiederverwendet werden.
Für unsere Kunden, die ihre Produkte personalisieren möchten, bietet unser Rucksack die Möglichkeit, Ihr Logo oder Design hervorzuheben und so Ihrem beruflichen oder persönlichen Stil eine einzigartige Note zu verleihen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140557 |
|---|---|
| Volumen (L) | 18 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 13.5 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 49 cm x L: 35 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 55 cm x L: 59 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
48,40 € Exkl. MwSt.
57,60 € Inkl. MwSt. |
46,65 € Exkl. MwSt.
55,51 € Inkl. MwSt. |
44,89 € Exkl. MwSt.
53,42 € Inkl. MwSt. |
41,93 € Exkl. MwSt.
49,90 € Inkl. MwSt. |
41,38 € Exkl. MwSt.
49,24 € Inkl. MwSt. |
38,42 € Exkl. MwSt.
45,72 € Inkl. MwSt. |
37,87 € Exkl. MwSt.
45,07 € Inkl. MwSt. |
34,91 € Exkl. MwSt.
41,54 € Inkl. MwSt. |
34,36 € Exkl. MwSt.
40,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.