Moderne Werbesporttasche aus rPET Impact AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Sporttasche aus rPET Impact AWARE™ ist aus 100% recyceltem Polyester mit einem modernen, klaren Design hergestellt. Er verfügt über eine Fronttasche mit Reißverschluss und ein geräumiges Hauptfach. Dieser Poloch ist mit Riemen ausgestattet, sodass Sie ihn so tragen können, wie es Ihnen am besten passt. Dank des AWARE™-Plotters wird die authentische Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. Personalisieren Sie sie mit Ihrem Logo, um Ihr Image bei Ihren Kunden, Interessenten und Mitarbeitern zu projizieren. Entscheiden Sie sich für eine Tasche, die gleichzeitig gestylt, funktional und umweltbewusst ist. Jede Tasche spart 13,8 Liter Wasser und verwendet 23,2 0,5L PET-Flaschen wieder. Darüber hinaus werden 2% des Verkaufserlöses jedes Produkts, das AWARE™ enthält, an Water.org gespendet. Entscheiden Sie sich für eine Tasche, die stylisch, funktional und umweltbewusst zugleich ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112856 |
|---|---|
| Volumen (L) | 28 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit Schuhfach | Nein |
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 58 cm x l: 19 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 72.5 cm x l: 25 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 74 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,24 € Exkl. MwSt.
28,85 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
20,04 € Exkl. MwSt.
23,85 € Inkl. MwSt. |
18,40 € Exkl. MwSt.
21,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Anthracite
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,94 € Exkl. MwSt.
28,49 € Inkl. MwSt. |
22,29 € Exkl. MwSt.
26,53 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
20,35 € Exkl. MwSt.
24,22 € Inkl. MwSt. |
20,04 € Exkl. MwSt.
23,85 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,94 € Exkl. MwSt.
28,49 € Inkl. MwSt. |
22,29 € Exkl. MwSt.
26,53 € Inkl. MwSt. |
21,99 € Exkl. MwSt.
26,17 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
20,04 € Exkl. MwSt.
23,85 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.