Minimalistischer, personalisierter Rucksack für Laptops bis 16...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser individuell gestaltete Rucksack vereint Eleganz und Zweckmäßigkeit in einem klaren Design und ist ideal für die Arbeit, das Privatleben und den Sport. Er verfügt über einen eigenen Bereich für einen Laptop bis zu 16 Zoll mit einer Innentasche für Zubehör. Seine Klappöffnung mit Vollreißverschluss ermöglicht einen schnellen Zugriff ohne Wühlen. In der schnell zugänglichen Vordertasche mit Netztaschen und einer Stiftschlaufe sind Ihre wichtigsten Dinge immer griffbereit. Ein weiches Sonnenbrillenfach befindet sich druckgeschützt auf der Oberseite. In den äußeren Seitentaschen lassen sich Geldbeutel, Wasserflasche und andere Gegenstände diskret verstauen. Im Inneren bewahrt eine Netztasche mit Reißverschluss Ihre kleinen Gegenstände auf, und in der großen, erweiterbaren Tasche finden Sportschuhe und vieles mehr Platz. Eine perfekte Wahl für eine optimale Organisation im Alltag.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176654 |
|---|---|
| Volumen (L) | 20 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921100 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 51 cm x L: 38 cm x l: 16 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 51 cm x l: 38 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 55 cm x l: 50 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
251,94 € Exkl. MwSt.
299,81 € Inkl. MwSt. |
242,81 € Exkl. MwSt.
288,94 € Inkl. MwSt. |
233,67 € Exkl. MwSt.
278,07 € Inkl. MwSt. |
218,24 € Exkl. MwSt.
259,71 € Inkl. MwSt. |
215,41 € Exkl. MwSt.
256,34 € Inkl. MwSt. |
199,98 € Exkl. MwSt.
237,98 € Inkl. MwSt. |
197,14 € Exkl. MwSt.
234,60 € Inkl. MwSt. |
181,71 € Exkl. MwSt.
216,23 € Inkl. MwSt. |
178,88 € Exkl. MwSt.
212,87 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.