Mini-Werbetaschenlampe mit LED Mini-Griff
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Mini-Werbetaschenlampe mit LED Mini-grip ist der ideale Begleiter für alle, die immer Licht zur Hand haben müssen. Ausgestattet mit drei Leuchtmodi bietet sie eine Taschenlampe mit 4 weißen LEDs, ein Licht mit 6 LEDs und einen Kombinationsmodus. Das kompakte Design mit magnetischer Befestigung erleichtert die Aufbewahrung oder den freihändigen Gebrauch, während der Druckknopf für eine einfache Handhabung sorgt. Hergestellt aus ABS-Kunststoff, ist sie leicht und dennoch widerstandsfähig. Mit der Personalisierung können Sie Ihr Logo oder Ihre Botschaft hinzufügen, was diese Taschenlampe zu einem hervorragenden Werbegeschenk macht. Mit den inbegriffenen AAA-Batterien können Sie die Taschenlampe sofort einsetzen. Bestellen Sie jetzt für eine praktische und personalisierbare Mini-Taschenlampe!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139457 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000000000000000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 12 cm x ⌀: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 13.5 cm x l: 4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 33 cm x l: 46 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,90 € Exkl. MwSt.
7,02 € Inkl. MwSt. |
5,33 € Exkl. MwSt.
6,34 € Inkl. MwSt. |
4,76 € Exkl. MwSt.
5,66 € Inkl. MwSt. |
4,19 € Exkl. MwSt.
4,99 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|