Mini-Werberegenschirm 19,5 '' - Pongee Aware™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich mit diesem manuellen, personalisierbaren Regenschirm aus rPET Aware™ für ein nützliches und stilvolles Werbegoodie. Kompakt und praktisch dank seiner fünf Abschnitte, lässt er sich leicht zusammenfalten, um in eine Tasche oder einen Beutel zu passen, während er mit seinem Dach mit einem Durchmesser von 100 cm einen umfassenden Schutz bietet. Hergestellt aus 100 % recyceltem Polyester rPET 190T pongee AWARE™-zertifiziert, wertet er Ihre Marke auf, indem er Praktikabilität und nachhaltiges Engagement miteinander verbindet. Seine robuste Konstruktion, bestehend aus einem Stab und Rahmen aus verstärktem Stahl und 8 Rippen aus Glasfaser, garantiert eine hervorragende Windbeständigkeit. Ausgestattet mit einem manuellen Öffnungs- und Schließsystem und einem PP-Griff mit PU-Beschichtung für einen bequemen Griff, vereint dieser Schirm Design, Zuverlässigkeit und Langlebigkeit für Ihre Kunden und Mitarbeiter.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201276 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 1 |
| Griff | Kunststoff |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET), Stahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6601910000 |
|---|---|
| Befestigung | Metallisch |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Herbst/Winter, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 52 cm x ⌀: 90 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 18 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 53.5 cm x L: 31 cm x l: 20.5 cm |
| Schirmdurchmesser (cm) | 100 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,05 € Exkl. MwSt.
10,77 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,89 € Exkl. MwSt.
9,39 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,60 € Exkl. MwSt.
7,85 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.