Mini-Werbelautsprecher IPX7 - Urban Vitamin Palmdale
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den kabellosen Lautsprecher personalisierte Palmdale, der aus ABS und PET recyceltem, RCS-zertifiziertem Material für Haltbarkeit und Wasserbeständigkeit IPX7 hergestellt ist. Dank des integrierten Kabels können Sie Ihre Lieblingsmusik ganz einfach überall hin mitnehmen. Mit der Stereo-Pairing-Funktion können Sie zwei Lautsprecher für ein authentisches Klangerlebnis in Stereo anschließen. Genießen Sie dank des leistungsstarken Akkus bis zu 10 Stunden Musik mit nur einer Akkuladung. Die doppelten Subwoofer sorgen für tiefe, kraftvolle Bässe. Recycelter Inhalt: 35 % des Gesamtgewichts des Artikels, RCS-zertifiziert für eine umweltfreundliche Lieferkette. Die Produkte von Urban Vitamin sind PVC-frei und werden in Verpackungen mit geringer Plastikbelastung verpackt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159328 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 10 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.3 cm x L: 9.4 cm x l: 9.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17.4 cm x L: 12.6 cm x l: 10.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 53.5 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 46,6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 39 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
74,30 € Exkl. MwSt.
88,42 € Inkl. MwSt. |
71,61 € Exkl. MwSt.
85,22 € Inkl. MwSt. |
68,91 € Exkl. MwSt.
82,00 € Inkl. MwSt. |
64,36 € Exkl. MwSt.
76,59 € Inkl. MwSt. |
63,53 € Exkl. MwSt.
75,60 € Inkl. MwSt. |
58,98 € Exkl. MwSt.
70,19 € Inkl. MwSt. |
58,14 € Exkl. MwSt.
69,19 € Inkl. MwSt. |
53,59 € Exkl. MwSt.
63,77 € Inkl. MwSt. |
52,75 € Exkl. MwSt.
62,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.