Mini Werbekugelschreiber Hall
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Mini-Twist-Kugelschreiber mit eigenem Design, der so gestaltet ist, dass er mit seinen auffälligen Unifarben fesselt. Sein elegantes Design zeichnet sich durch einen großen, originellen Clip und einen silbernen Mittelring aus und bietet einen anspruchsvollen, modernen Touch. Der Kugelschreiber verfügt über einen reibungslosen Drehmechanismus und garantiert mit seiner hochwertigen blauen Tinte ein angenehmes Schreibgefühl. Perfekt, um Ihrem Alltag eine stilvolle Note zu verleihen, oder als einzigartiges Firmengeschenk, verbindet dieser Mini-Stift Funktionalität und Ästhetik für ein unvergleichliches Schreiberlebnis.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93548 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 96081010 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 9.6 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 16 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 53 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 2000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
0,06 € Exkl. MwSt.
0,07 € Inkl. MwSt. |
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|