Mini-Werbeheft - Duxo
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses personalisierte Mini-Heft mit 60 Blättern, das perfekt geeignet ist, um Ihre Gedanken und Inspirationen jederzeit festzuhalten. Seine geringe Größe macht es extrem kompakt und praktisch, ideal, um es überall mit hinzunehmen. Im Lieferumfang enthalten ist ein passender Stift, mit dem Sie schnell und einfach Notizen machen können. Ob für Besprechungen, Unterricht oder spontane Ideen, dieses Mini-Heft ist ein unverzichtbares Accessoire für alle, die gerne organisiert bleiben und jederzeit bereit sind, wichtige Informationen zu notieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93582 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Polypropylen |
| Seitenanzahl | 60 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 7 cm x l: 0.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 20 cm x l: 13 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 48.5 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Format | 7 cm x 9,5 cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,62 € Exkl. MwSt.
0,74 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,50 € Exkl. MwSt.
0,60 € Inkl. MwSt. |
0,44 € Exkl. MwSt.
0,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|