Mini-Werbe-Bluetoothlautsprecher aus Aluminium
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entfalten Sie unseren Personalisierten Taschenlautsprecher aus Aluminium mit einem kraftvollen Sound. Der 180mAh -Akku bietet etwa 3 Stunden Laufzeit. Er ist mit Bluetooth 5.0-Technologie für eine kabellose Verbindung von bis zu 10 Metern ausgestattet. Das Mikro-USB-Kabel aus TPE ist für ein bequemes Aufladen im Lieferumfang enthalten. Passen Sie Ihr Klangerlebnis noch heute an!
Artikelmaße: 4,5 x 3,4 cm
Verpackungsmaße: 5 x 7,5 x 7,5 cm
Gewicht: 76,4 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85024 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 3 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 4.5 cm x ⌀: 3.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 6 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Silver
|
12,52 € Exkl. MwSt.
14,90 € Inkl. MwSt. |
12,05 € Exkl. MwSt.
14,34 € Inkl. MwSt. |
11,59 € Exkl. MwSt.
13,79 € Inkl. MwSt. |
11,12 € Exkl. MwSt.
13,23 € Inkl. MwSt. |
10,66 € Exkl. MwSt.
12,69 € Inkl. MwSt. |
10,19 € Exkl. MwSt.
12,13 € Inkl. MwSt. |
9,73 € Exkl. MwSt.
11,58 € Inkl. MwSt. |
9,26 € Exkl. MwSt.
11,02 € Inkl. MwSt. |
8,80 € Exkl. MwSt.
10,47 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Anthracite
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,58 € Exkl. MwSt.
14,97 € Inkl. MwSt. |
12,42 € Exkl. MwSt.
14,78 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,56 € Exkl. MwSt.
12,57 € Inkl. MwSt. |
10,40 € Exkl. MwSt.
12,38 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,58 € Exkl. MwSt.
14,97 € Inkl. MwSt. |
12,42 € Exkl. MwSt.
14,78 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,41 € Exkl. MwSt.
13,58 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.